Права и обязанности опеки - Что делать, если бабушка разрешила съехаться с подругой в другой город?
Мне 18 со мной живёт опекаемая подруга ей 17 лет, бабушка является опекуном и разрешила поехать жить в другой город с подругой. Вопрос могут ли за это органы полиции делить бабушку опекунства и отправить меня в детский дом?
Лучший ответ
Да, бабушку могут за это лишить опекунства и забрать Вас, Валентина Геннадьевна.
А причина этого?