Шанс на взыскание пенсии за прошлые года после операции эндопротезирования тазобедренного сустава

Пожалуйста в детстве была назначена 3 группа инвалидности диагноз коксартроз, при достижении 18 лет её сняли и сказали что больше никогда не положена. Прошло много лет, сейчас сделали операцию эндопротезирования тазобедренного сустава который был с детства и сказали что пенсию я должна была и раньше получать. Вопрос есть ли у меня шанс взыскать с пенсионного фонда пенсию за прошлые года или уже нет? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Нет, конечно же не получится.

НЕТ у вас такой возможности.