Куда обращаться для расторжения брака - в районный или мировой суд?
В какой суд направлять заявление о расторжении брака: в районный или мировой?
У нас с супругом есть общий ребенок, имеется алиментное соглашение, заверенное нотариусом. Также есть брачный договор, согласно которому в случае развода квартира (единственное совместно нажитое имущество) переходит мне и ребенку. Спасибо!
Лучший ответ
Заявление о расторжении брака подается в мировой суд.
В мировой конечно, если у Вас нет спора об имуществе.
Инга, если нет спора об имуществе, в мировой суд