Донецк, 01.12.2023, 15:33

Сроки рассмотрения рапорта на демобилизацию по многодетности - как долго ждать решения призывной комиссии?

Вопрос №20945200 из г. Донецк
опубликован 01.12.2023, 15:33
Сколько времени может рассматривать призывная комиссия рапорт на демобилизацию по многодетности (четверо не совершеннолетних детей)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если вы согласились на призыв по мобилизации.. то оснований для расторжения контракта у вас нет

01.12.2023, 16:02

Я не контрактник

01.12.2023, 18:37

Непонятно-почему вы не использовали отсрочку при наличии 4 детей?

При наличии 2 детей у вас уже было право на отсрочку, если вы срочник!

Сейчас у вас уже нет права на досрочное увольнение, если на момент призыва у вас было 2 детей...

вообще непонятно ваша ситуация

01.12.2023, 18:46

Призывная комиссия тут не при чем. Нужно иск подавать в суд и оспаривать призыв.

01.12.2023, 15:35
Оценка автора вопроса:

Рапорт подайте на имя командира. Сроки до 30 дней

01.12.2023, 19:00
Оценка автора вопроса: