А если они не успеют до 1 марта сделать и кадастровый паспорт, сохранится мое право на приватизацию?

Когда начала приватизацию выяснилось что у города нет техпаспорта и кадастрового паспорта на наш дом, отдел управления муниц. Жильем подал заявку в бти в течении 4 (!) мес. после моего обращения в бти по поводу приватизации, на техпаспорт (и у них есть на это деньги). Хотела ускорить процесс и заплатить самой за срочность - не дали сказали что это наши дела с городом и по их заявке мы работаем а не по вашей. Время идет... А если они не успеют до 1 марта сделать и кадастровый паспорт, сохранится мое право на приватизацию? Копия заявления на приватизацию которое я подавала в отдел приватизации (заверенная) у меня на руках датировано 20 августа 2013 года.
Лучший ответ

Если остальные документы уже в отделе приватизации, то процесс пошел, поэтому приватизацию окончат,когда приведут техническую документацию в нормальное состояние.

Вам конечно следует просить когда это будет сделано,например написать жалобу на имя начальника БТИ, с просьбой разъяснить,почему такое длительное время не делают документы.

Спасибо за ответ!