Хабаровск, 01.02.2013, 09:53

Проблемы с получением кадастрового паспорта препятствуют приватизации квартиры - что делать и кому обратиться

Вопрос №2175169 из г. Хабаровск
опубликован 01.02.2013, 09:53
Хочу приватизировать квартиру. Отказали в изготовлении кадастровом паспорте, в связи с некачественной подготовкой электронного документа в БТИ. Новая зявка на изготовление кадастрового паспорта будет исполнена 28.02.13, документы на приватизацию до 1 марта подать не успеваю. Как поступить в данной ситуации? С кого требовать и куда бежать. (Повторную заявку подал 31.01.13. Первая заявка была подана 26.12.12)
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру жалуйтесь.

01.02.2013, 10:15

Борис! Пообщайтесь с сотрудниками БТИ на предмет ускорения, либо предложите двойную оплату.

01.02.2013, 10:04

Отказали в изготовлении кадастровом паспорте.

В БТИ же допустили ошибку., с такой же проблемой сидят тысячи людей, а они и не собираются шевелится, и уже +500 людей.

Получается, что они сейчас тянут, у них проблемы, а мне что, вот проходит 1 марта, и что, кто виноват, я же вовремя все подавал, это у них там проблемы.

01.02.2013, 10:08

Опишите свое законное возмущение в жалобе в прокуратуру..

01.02.2013, 10:33