Bабушка требует горячее, но не помогает с финансами - как быть в такой ситуации?
Нашей бабушке 83 года. Просит еду, а деньги не дает, ни на коммунальные, ни на продукты. Просит горячего, только на это нужны деньги.
У меня пенсия меньше, чем у неё и я 2 месяца оплачиваю всё сама. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Это не юридический вопрос - поступайте так, как велит вам ваша совесть.
Это вопрос не юридический.
Нет денег - нет покупок. Все просто.