Как избавиться от данных о задолженности на сайте Aktovfact и исполнительного листа
Я давно уже не должна ни каким банкам а на каком то сайте актофакт есть мои данные что я должник что у меня есть исполнительный лист как это убрать
Три года с даты окончания ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ будет на сайте ФССП отражаться. Ст. 6.1. ФЗ.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Надо написать заявление на исправление КИ, приложив документы-обоснования.
Здравствуйте. Обратитесь к администратору сайта с документами подтверждающими что нет у Вас задолженности.
С, уважением
Можете даже не прилагать никакие документы, а просто заявить, что вы не давали разрешение на публикацию ваших персональных данных. Просите удалить информацию, либо вы обратитесь в суд и взыщите с них немалую сумму.