Почему на сайте банка данных исполнительных производств не нашли мое дело, хотя мне пришло письмо?
Мне пришло письмо от судебного пристава о возбуждений исполнительного производства. Но на сайте банк данных исполнительных производств я не нашёл ничего на своё имя. Почему? Хотя по сроку в письме оно уже должно было быть. И в письме указывается ссылка на банк данных исполнительного производства.
Здравствуйте. Вам пришло само постановление о возбуждении ИП? можете попробовать ввести не свои персональные данные на сайте, а № ИП. так же вы можете обратиться к судебному приставу с уточнением всех вопросов.
Доброго времени суток Руслан!
Ну на сайтах судебных приставов частенько возникают технические проблемы. Другое дело, что пристав должен был Вам направить не письмо, а постановление о возбуждении исполнительного производства и ссылка в нем должна быть не на банк должников, а на судебный акт, на основании которого это постановление вынесено.