Сколько времени судебные приставы готовятся к освобождению квартиры, после решения по апелляции?
Лучший ответ
Месяц с момента пред, явления истцом приставам исполнительного листа.
Само по себе решение аппеляции без исполнительного листа ничего не значит
Здраствуйте! Напишите кассационную жалобу (по тем же доводам что и апелляционная жалоба) и ходатайство о приостановлении исполнительного производства. Это может дать Вам еще пару месяцев. Приставам покажете входящий на копии кассационной жалобы.