Административный истец - отказанный иск и готовящаяся апелляция после получения решения суда
В прошлом вопросе допустила опечатку:
Являюсь административным истцом. В удовлетворении иска отказано.
08.12 - позвонили и назначили дату для ознакомления с протоколом на 10.12
09.12 - приходит на почту решение суда. Готовлю апелляцию.
Вопрос: стоит ли идти ознакамливаться или это уже бестолково - решение то уже есть на руках?
Нужно ознакомиться с судебным делом путем фотографирования, т.к. в материалах дела имеются документы на основании чего судья вынесла решение.
Данные документы вы потом используете для усиления своей позиции в апелляционной жалобе.
Считаю, что необходимо, так как в апелляционной жалобе можете делать упор на рассмотрении вопросов, обстоятельств которые были установлены в судебном заседании и подтверждают вашу правоту. Возьмите копию протокола судебного заседания.