Как обойти возрастной ценз на спектакле 16+ - возможно ли посещение подростку 14 лет с согласием родителей?
Из-за разрешения родителей информация не станет ведь небезопасной для несовершеннолетнего. Конечно нельзя. Нарушение владельцем аудиовизуального сервиса установленного порядка распространения среди детей информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей (ст 13.36 КоАП РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Не пропустят, Никита.
Если установлено ограничение по возрасту, то нет, не впустят.