Как организовать лечение ребенка в другом городе при наличии грудного младенца - возможность сопровождения старшего ребенка отцом и порядок написания рапорта
У меня такая ситуация... Старшему ребенку 6 лет, ей надо лечь в больницу для лечения в другой город, есть еще ребенок (7 мес) так как я не могу оставить грудного ребенка, можно ли моему мужу лечь со старшим ребенком, и как правильно написать рапорт. .. направление и справка имеется!
Лучший ответ
Добрый день! рапорт пишите своими словами
Спасибо за помощь!