Тула, 01.12.2023, 18:51

Необходима ли доверенность от гражданина Таджикистана для выезда из страны с детьми?

Вопрос №20945715 из г. Тула
опубликован 01.12.2023, 18:51
Мы граждане РФ вместе с детьми, в браке с гражданином Таджикистана, на данный момент прилетели на его родину, теперь вопрос, купили билеты на 12 декабря, нужна ли доверенность от мужа на детей, чтоб полететь обратно в Россию?;
Лучший ответ
Рекомендуется

Не надо, п.ч. вы - мать детей и вы их законный представитель

01.12.2023, 18:55
Оценка автора вопроса:

Просто я не знаю какие тут законы, некоторые тут говорят что обязательно нужна доверенность от отца, т.к имеется официальный брак, а другие говорят что он не играет в этом роль, вот не знаю что с этим делать, вдруг остановят и отправят обратно

01.12.2023, 18:59

Для детей-граждан Таджикистана-нужно

у вас дети-граждане России, вас это не касается

01.12.2023, 19:00
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам большое за ответ, надеюсь это именно так

01.12.2023, 19:01

Именно так

01.12.2023, 19:02
Оценка автора вопроса:

Не нужно согласие от мужа на выезд детей.

01.12.2023, 19:14
Оценка автора вопроса: