Сколько должно быть поваров и кухонных рабочих на пищеблоке обслуживающих 150 человек

Лучший ответ

Три

Что три? Три повара или три кухрабочих? Или всех вместе три?

Я уточнил еще раз

5 поваров, 2 подсобных рабочих

www.kdelo.ru

Должность повара вводится в школах, организующих питание учащихся 1 — 4 классов и других учащихся, которые согласно действующему законодательству обеспечиваются питанием, из расчета:

до 60 учащихся, принимающих пищу, — 0,5 шт. ед

60 — 100 учащихся — 1 шт. ед

100 — 200 учащихся — 1,5 шт. ед

свыше 200 учащихся — 2 шт. ед