Сколько должно быть поваров и кухонных рабочих на пищеблоке обслуживающих 150 человек

Вопрос №20945740 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.12.2023, 19:19

Сколько должно быть поваров и кухонных рабочих на пищеблоке обслуживающих 150 человек

Лучший ответ
Рекомендуется

Три

01.12.2023, 19:24

Что три? Три повара или три кухрабочих? Или всех вместе три?

01.12.2023, 19:30

Я уточнил еще раз

5 поваров, 2 подсобных рабочих

www.kdelo.ru

01.12.2023, 19:39

Должность повара вводится в школах, организующих питание учащихся 1 — 4 классов и других учащихся, которые согласно действующему законодательству обеспечиваются питанием, из расчета:

до 60 учащихся, принимающих пищу, — 0,5 шт. ед

60 — 100 учащихся — 1 шт. ед

100 — 200 учащихся — 1,5 шт. ед

свыше 200 учащихся — 2 шт. ед

01.12.2023, 20:53