Заявление в суд на установление отцовства и определение места жительства ребенка с отцом
Требования к форме и содержанию искового заявления установлены ст 131 гпк РФ.
Юристы не занимаются обучением, как составлять исковые заявления.
Составить могут, на платной основе.
Здесь не учат, как составлять иски. Для этого есть институт и 5 лет обучения.
Выбирайте юриста и поручайте эту работу специалистам.
Исковое заявление нужно составить в соответствии с требованиями ст.
Здравствуйте!
Ису в порядке ст
Здравствуйте Ирина!
Установление отцовства не простой процесс. Вам лучше обратиться к юристу. Подается иск в суд с доказательствами. Суд проводит экспертизу ДНК и устанавливается отцовство.