Легальность двойного взимания платежа за содержание и текущий ремонт - что говорит законодательство?
Прислали квитанцию, где дополнительно перерасчет за содержание и текущий ремонт и добавили к платежу жкх за месяц, законно ли взымать в двойном размере за содержание и текущий ремонт?
Лучший ответ
По тексту - законно, это не двойной платеж, это доплата по результатам перерасчета.
А что здесь законного если ранее вы было оплачено? В связи с чем перерасчет с учетлм того, что я единственный из собственников кто его получил?