Отказ в распоряжении материнским капиталом на строительство без улучшения жилищных условий - правомерно ли такое решение?
Отказали в распоряжение материнским капиталом на строительство в связи с те что не прослеживается улучшение жилищных условий, пояснили что не ведётся строительство, отказ был спустя три недели после получения уведомления о соответствии планируемого строительства, т.е. Мы должны были построиться за три недели, подскажите пожалуйста, правомерно ли такой отказ?
Лучший ответ
Вам отказали неправомерно, вы вправе обжаловать данный отказ в судебном порядке.