Бесплатная консультация - первый шаг к успешному решению проблемы
Вы можете разместить вопрос и ждать ответа от любого юриста, который готов ответить на ваш вопрос бесплатно. У вас есть право выбора и у юристов сайта такое же право. Если у юристов нет на это времени или желания, то вопрос останется без ответа. Есть вопросы, которые невозможно без дополнительной информации и это дело не 5 минут, и тогда юрист принимает решение для чего ему это. Практически все юристы сайта много работают Pro bono-оказывая консультации, но по своему желанию. Вам всего наилучшего
Самая дешевая реклама для любого специалиста это слово «бесплатно»! Только потом это бесплатно умножается на три! В честь чего юристу консультировать бесплатно, когда это можно делать платно?) зачем это юристу?
Как вы не поймете, когда у человека как у меня проблемы, я консультируясь, а потом дело!
Консультация – это уже помощь, соответственно она должна быть оплачена. Вот вы военный? А где вы воевали? А зарплату всё время получали за службу? Вот так же и юристы!