Списание долгов дают пароль от госуслуг юристу.
Здравствуйте. Все необходимые документы лучше самому передавать. Не стоит доверять малознакомым людям такие вещи, как пароль, коды и т. д. Если они запрашивают какую-то справку, которую можно получить через сайт Госуслуг сделайте это сами, без вмешательства третьих лиц.
С, уважением
Вопрос в чем заключается?
Все зависит от доверия между клиентом и юристом. Такая практика есть.
Пароль от Госуслуг запрещено передавать третьим лицам.
Ни в коем случае не надо давать им свой пароль. Только мошенники просят пароль. Только близкому доверенному можете сообщить, если полностью в человеке уверены