Несовершеннолетняя девушка, беременность и угрозы - Как защититься и решить сложившуюся ситуацию?
Юлия, тут вопрос не простой: дело в том, что по факту совращения ей нужно было сразу обращаться и фиксировать это. С другой стороны, если они нацелены серьезно, то могут обратиться в суд за установлением отцовства и проведением экспертизы ДНК. Я понимаю, что это маловероятно, но вдруг Ваш молодой человек (как установит экспертиза) и окажется отцом ребенка?! Лучше обращаться к адвокату за помощью-мало ли что всплывет... Удачи Вам, будут вопросы-обращайтесь.
С уважением, Князева Анастасия
Здравствуйте, Юлия.
В Вашей ситуации, рекомендую встретиться на очной консультации с юристом.