Отказ психиатра в прохождении медкомиссии на категорию А 3 из-за необходимости запроса из другого региона - что делать в данной ситуации?
Екатерина доброго дня,
Не совсем понимаю зачем делать запрос в другой регион, тем более, можно запрос в электронной форме отправить.
Вам нужно подать заявление на имя руководителя медицинской организации и поставить перед медицинской организацией вопросы, касающиеся факта нахождения на диспансерном наблюдении и диагноза. В этом случае ответ будет предоставлен в письменной форме.
По факту ждать ответа из другого региона за 5000 км, можно очень долго.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.