LSN Messenger

Продажа машины перекупам привела к исполнительным производствам за нарушение ПДД нового владельца - что делать?

Вопрос №20946779 из г. Уфа
опубликован 02.12.2023, 10:17
Машина была продана перекупам но не снята с учета, на данный момент открыты исполнительные производства на мое имя за нарушение ПДД нового владельца, снять автомобиль с учёта я не могу потому что на нее наложен арест, подскажите как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отделение ГИБДД, приславшее штраф, или в центр автоматизированной фиксации правонарушений

Подайте жалобу и потребуйте отмены постановления. ...

В заявлении расскажите о продаже автомобиля и приложите копию договора купли-продажи

02.12.2023, 10:21

Договор купли продажи утерен

02.12.2023, 10:23

Подайте в розыск гос номера

02.12.2023, 10:25
Оценка автора вопроса: