Продажа машины перекупам привела к исполнительным производствам за нарушение ПДД нового владельца - что делать?
Машина была продана перекупам но не снята с учета, на данный момент открыты исполнительные производства на мое имя за нарушение ПДД нового владельца, снять автомобиль с учёта я не могу потому что на нее наложен арест, подскажите как быть
Лучший ответ
Обратитесь в отделение ГИБДД, приславшее штраф, или в центр автоматизированной фиксации правонарушений
Подайте жалобу и потребуйте отмены постановления. ...
В заявлении расскажите о продаже автомобиля и приложите копию договора купли-продажи
Договор купли продажи утерен
Подайте в розыск гос номера