Как купленная у перекупа машина оказалась снята с учёта 1.5 года и возможность её регистрации
Купил машину у перекупа, оказалась снята с учёта 1.5 года назад.
Перекуп когда покупал машину вписался на полях (действительно хотел поставить на себя), но накрылся двигатель и 1.5 года машина стояла в гараже...
Получается машина снята с учёта по дкп, перекуп вписан на полях ибо последнее место занято и от перекупа ко мне я вписался на полях
В таком случае машина встанет на учёт?
Дкп все есть от собственника к перекуру и от перекура ко мне.
Собственник, который продал перекупу должен восстановить регистрацию этого авто в ГИБДД, а потом продавать. Тот кто снимал авто с учёта тот его и восстанавливает.