Чтобы приватизировать гараж в гаражном обществе что для этого нужно
Если это кооператив, то право собственности возникает по выплате пая.
Это не государственное имущество же, чтобы его приватизировать.
Найдите в Интернете инструкцию Росреестра по гаражной амнистии
Нужно для этого юристу сообщить много подробностей а если вы не сможете, то юрист их сам должен их узнать из открытых источников. Такой вопрос никогда не рассматривается в обезличенном виде и надо знать где этот гараж находится в каком гаражном обществе на каком земельном участке, устав гаражного общества увидеть узнать на каком основании пользуется гаражом то лицо, которое хочет его приватизировать (стать его собственником) . Лично я гадать не намерен и вводить вас в заблуждение. Как-то, так. А выбор только за вами.