Взлом Сбербанк Онлайн - Что делать, если сняли деньги и как получить распечатку действий по карте для обращения в полицию?
Ночью взломали сбербанк онлайн и сняли деньги. Я позвонила в 900 всё заблокировала. Мне дадут распечатку действий по карте, что бы обратиться в полицию?
Лучший ответ
Здравствуйте.
1) Обратитесь с паспортом в отделение банка за распечаткой, вам должны ее дать.
2) После этого обратитесь в отделение полиции с заявлением о хищении денег и пишите претензию.
Претензию какую?
Банк обязан выдать Вам выписку по операциям по счёту по Вашему запросу.
Обратитесь в банк и получите выписку по счету.