Возможно ли сменить категорию госпиталя без присутствия военнослужащего и документов?

Может ли главный госпиталь поменять категорию "Д", поставленную в филиале, на категорию "Б", без присутствия военнослужащего? При этом в филиале не дали никаких документов, даже фото сделать, а главный госпиталь оповестил только филиал. Опять же, никаких документов военнослужащему выслано не было, даже по запросу военкомата
Лучший ответ

Алан, при наличии оснований, может изменить категорию годности к военной службе. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Нет не может. Он может либо отменить решение вынесенное нижестоящей ввк с назначением новой комиссии, либо отправить на переоформление без изменения категории годности.