Чита, 02.12.2023, 13:50

Живу в многоквартирном доме квартиры рядом и снизу брошены зимой у меня холодно что делать и куда обращаться.

Вопрос №20947254 из г. Чита
опубликован 02.12.2023, 13:50
Живу в многоквартирном доме квартиры рядом и снизу брошены зимой у меня холодно что делать и куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с жалобой в комитет по управлению имуществом в вашем городе

02.12.2023, 13:54
Оценка автора вопроса:
5

А где его искать.

02.12.2023, 13:55

Комитет по управлению имуществом администрации городского округа «Город Чита» (далее по тексту — комитет) является отраслевым (функциональным) органом администрации городского округа «Город Чита»

Местонахождение: Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Чайковского, 28.

Почтовый адрес: 672000, г. Чита, а/я 300

тел.: 8 (3022)26-57-38

e-mail: kui@chita.e-zab.ru

Глущенко Елена Николаевна — председатель комитета по управлению имуществом администрации городского округа «Город Чита»

02.12.2023, 13:59
Оценка автора вопроса:

С жалобой обращайтесь в ресурсоснабжающую организацию и местную администрацию

02.12.2023, 13:55
Оценка автора вопроса:
5

Я же вам писал что они ответили что в проекте нет батарей и все.

02.12.2023, 13:57

Вы мне ничего не писали

02.12.2023, 14:01
Оценка автора вопроса:

Я писал в жилищнию инспекцию что нет в подъезде батарей отопления и получил ответ что они не придусмотрены проектом дома

02.12.2023, 14:06

Выложите скан ответа жилищной инспекции на ваше заявление. Так гораздо прощебудет разобраться.

03.12.2023, 06:44
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в управляющую компанию.

02.12.2023, 13:56