На 2-ом этаже зимой холодно - что делать, если хозяйка квартиры на первом не реагирует
У нас 8 квартирный дом. Я проживаю на 2 этаже. Подомной не кто не живёт. Зимой квартиру не топят. В моей квартире холодно. У 7 квартир подключён газ, кроме той квартиры которая подомной. Хозяйка этой квартиры на встречу нам не идёт. Не знаю что делать.
Вам нужно вызвать представителя Роспотребнадзора для фиксации им температуры в квартире. Если она будет ниже установленной, подайте жалобы в жилинспекцию и Роспотребнадзор. Если после этого меры не будут приняты, можно обратиться в суд.
Обратитесь в управляющую компанию, которая этот дом обслуживает.