Какое наказание назначают лицам, совершившим правонарушение впервые по статья 17.3 часть 2?
Лучший ответ
Саша доброго дня,
17.3 КоАП РФ. Частями 1 и 2 данной статьи определено, что размер штрафа за неисполнение законного распоряжения судьи или судебного пристава по ОУПДС о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила, составляет от одной до трех тысяч рублей.