Где получить дубликат свидетельства о браке после его изъятия?
После расторжения брака, вы не можете получить "дубликат " или "повторное свидетельство о браке". Органы ЗАГС могут выдать только справку о заключении брака.
В ЗАГСе.
Если брак прекращен, то вам не выдадут дубликат, но вы можете получить справку в ЗАГС о том, что ранее состояли в браке, так же вы можете получить решение суда о расторжении брака и у вас есть свидетельство о расторжении брака.
А как узнать под какой фамилией была регистрация брака и какая фамилия стала после брака
В решении суда все есть. Вы КТО в этом деле - если не знаете с какой фамилией брак заключали и как его расторгли?