Москва, 02.12.2023, 17:51

Где получить дубликат свидетельства о браке после его изъятия?

Вопрос №20947691 из г. Москва
опубликован 02.12.2023, 17:51
При рассторжении брака, свидетельство о браке изымается. А мне нужно свидетельство о браке. Где можно получить дубликат этого свидетедьства о браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

После расторжения брака, вы не можете получить "дубликат " или "повторное свидетельство о браке". Органы ЗАГС могут выдать только справку о заключении брака.

02.12.2023, 18:11

В ЗАГСе.

02.12.2023, 17:57

Если брак прекращен, то вам не выдадут дубликат, но вы можете получить справку в ЗАГС о том, что ранее состояли в браке, так же вы можете получить решение суда о расторжении брака и у вас есть свидетельство о расторжении брака.

02.12.2023, 17:58

А как узнать под какой фамилией была регистрация брака и какая фамилия стала после брака

02.12.2023, 18:06

В решении суда все есть. Вы КТО в этом деле - если не знаете с какой фамилией брак заключали и как его расторгли?

02.12.2023, 18:12