Потеряно свидетельство о браке - где получить дубликат и как подать на развод?
Если утеряно свидетельство о браке, как можно подать на развод? Я проживаю в Нижнем Новгороде, а брак был заключен в Мордовии. Где и как можно получить дубликат? Или можно обойтись без оригинала. Ксерокопия у меня есть.
Лучший ответ
Светлана, обратитесь в архив ЗАГСа, где регистрировался брак, для получения дубликата. При этом должна быть уплачена госпошлина.
С уважением.