Неверное обозначение - как бороться с неправильным диагнозом в школе
Снять диагноз может врачебная комиссия. Вы с родителями должны обратиться к врачу-психиатру.
А ещё можно у вас спросить, к какому врачу психиатру нам обращаться?
Впервую очередь это устанавливается на основании клинико-психопатологического исследования.
Это есть в открытом доступе, тренироваться, пройти исследование вновь.
Не один шизофреник не считает себя больным
Ну ваш комментарий только в вашу пользу и подходит.
Решение будет принято исходя из экспертизы, а это диагнозы.
Диагноз снимается только через прохождение медкомиссии.