Перенос даты ежемесячного платежа - разрешение банка и совет бороться с финансовыми трудностями
Здравствуйте Валентин!
Обратитесь непосредственно в офис банка с соответствующим заявлением. Банк вправе отказать в изменении даты.
Здравствуйте!
Внести изменения в договор возможно только с согласия банка. Вам необходимо обратится с заявлением в банк.
Доброго времени суток! По звонку в горячую линию такие вопросы не решаются, вам необходимо обратиться в банк с письменным мотивированным заявлением о переносе даты ежемесячных платежей по кредиту, банк рассмотрит ваше заявление и вполне возможно пойдет навстречу, но отказ конечно тоже не исключается.