Авария в Ивановской области - Водитель скрылся, сотрудники ГИБДД не успели прибыть на место ДТП
Авария произошла в Ивановской области в 11-30, в 14-00 сотрудников ГИБДД не месте ДТП еще не было, водитель уехал, в результате лишили прав. Есть ли определенная норма в регламенте для прибытия сотрудников ГИБДД на место ДТП?
Основанием для выезда сотрудника, осуществляющего контроль за дорожным движением или распорядительно-регулировочные действия, на место дорожно-транспортного происшествия является указание дежурного, само время прибытия не регламентировано.О всяком, ставшем известным сотруднику дорожно-транспортном происшествии, включая случаи, когда оно совершено вне его поста или маршрута патрулирования, он докладывает в дежурную часть и в дальнейшем действует в соответствии с полученными указаниями.