Как доказать свою невиновность в ДТП на перекрестке с нечеткими свидетельствами
На видео не видно не чего, инспектор навязывают и заинтересованы меня обвинт.
Второй участника тот же день составили протокол что он нарушил,
На меня так как нашли какой то видеозаписи (тут не определит что за машина возможно это автобус) не видно не светофор
По словам инспектора вот поток начал движение значит им горит зелёный (там возможно когда горил зелёной сигнал светофора самом начале не было машина через 30 секунд первый машина приехала, инспектор говорит когда это машина проехала тогда значит горил зелёный свет) исходя из этого утверждения составил на мне протокол, знаю это протокол можно отменить, не хотелось бы в ровном месте стать виноватом