Дочь обвинили в распитии спиртного после трагического происшествия - как себя вести и что делать?
Спокойно, можете в суде оспаривать постановку на учёт и т.д. А дочь может и на тот свет отправиться в такой компании, либо новую жизнь подарить - родив в 16... смотрите...
Доброго времени суток.
Обжалуйте решение КНД в судебном порядке в рамках главы 30 КоАП РФ, если нет доказательств. Но скорее всего на дочь дали показания иные участники компании.
Надо разбираться в материале.
Освидетельствования не было... из школы характеристика хорошая, учится на 4 и 5, домой она пришла без признаков опьянения, гулять ходит редко
Если она сама говорит, что не пила, а против нее дают такие показания, то есть основания обратиться в суд в рамках главы 30 КоАП РФ с жалобой. У вас 10 суток на это.
А так надо изучать материалы административного дела.
Мне должны выдать какие-то документы, что нас поставили на учёт?А то и обжаловать вроде как нечего... только слова
Обратитесь в КНД за копией постановления о привлечении к административной ответственности. С этого момента у вас 10 суток на обжалование.