Какие документы предоставить в Горгаз, свет, телефон. Я живу в частном доме. Спасибо.
Какие документы предоставить в гаргаз, свет, телефон. Я живу в частном доме. Спосибо.
Лучший ответ
После получения свидетельства на право собственности, спокойно идете по организациям и пишите соответствующие заявления. Но повторяю, только поле получения свидетельства на право собственности из ФРС.