Можно ли провести коммуникации во вторую половину дома на двух хозяев в Омске и какие документы требуются?
Живу в частном доме на два хозяина. В первой половине дома есть водопровод и канализация. Можно ли от них провести коммуникации во вторую половину дома. Какие нужны документы Омск. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Конечно возможно - необходимо согласие собственника и установка приборов учета
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за грамотный ответ!