Спор о правах на землю - как вернуть свою часть при безраздельной оформлении
У нас 4 х квартирный дом. В 2015 году вместе с соседями оформили землю, она числись за домом как общая. Неделю назад мы узнали что одна из соседок оформила всю землю на себя. Разве можно без согласия остальных оформить землю? И что теперь можно сделать? Как забрать нушу часть земли?
Лучший ответ
Она незаконно сделала. Конечно нужно было ваше согласие.