Как вернуться к обучению в академии с долгами - возможно ли обратиться напротив устных договоренностей?
Такой вопрос: я студент в академе, есть долги.
Был устный договор с учебной частью о том, что они дают академ с долгами, и при этом, пока не сдам все долги, они меня не вернут обратно.
Могу ли я вопреки им написать заявление и вернуться к обучению под расписку о том, что в течении какого-то времени обязуюсь сдать долги?
Вопреки им - вряд ли учебное заведение в своих внутренних документах это прописало.
А если через директора попробовать? Вопрос в том, что возможно ли вообще вернуться с долгами, а затем их сдать. Для справки: колледж музыкальный