Как подать заявление о прекращении исполнения судебного постановления о штрафе в отношении лишенного прав после истечения срока давности (2019 год)?
Здравствуйте
Правильно вам сказали в ГИБДД
Нужно обратиться к судье, который выносил Постановление, с заявлением о прекращении исполнения наказания в виде административного штрафа
Наличие или отсутствие исполнительного производства здесь абсолютно никакого значения не имеет
Возбуждено исполнительное по штрафу, висит?
Срок не истек в таком случае.
Здравствуйте, в базе приставов штрафа нет.
Так, а что вы хотите прекратить, если в базе приставов нет?
В ГИБДД сказали, что необходимо написать заявление в суд о прекращении производства по делу,
Гибдд само не предъявляло штраф к взысканию? Так что вы должны просить прекращать?
ФССП к вопросу вообще никакого отношения не имеет
ИП к вопросу вообще никакого отношения не имеет