Бугульма, 25.12.2012, 16:11

Как удочерить племянницу, если нет дохода?

Вопрос №2094902 из г. Бугульма
опубликован 25.12.2012, 16:11
Я хочу удочерить племянницу. Обязательно ли наличие мужа? Какие жилищные условия должны быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Удочерение производится только через суд.Требования очень большие. Для начала в органы опеки обратитесь.Если они положительного заключения не дадут. обращение в суд бесполезно.

25.12.2012, 16:14
Оценка автора вопроса:
Я и сама понимаю что требования большие. Вы не ответили на поставленный мной вопрос.

Уважаемая Вера, с этим вопросом Вам необходимо обратится в орган опеки, там Вам все объяснят, что для этого Вам необходимо.

25.12.2012, 16:28

Не ответила на ваш вопрос? Получите

.Наличие мужа обязательно.Жилищные условия ХОРОШИЕ,

Но я лично помогаю клиентам в суде и без наличия мужаДля этого у меня есть доводы и основания.Кто очень хочет, тот добьется.Только для этого не надо на диване у копма сидеть ..Удачи и вам.

25.12.2012, 16:46

Какие критерии? У меня судимостей нет,болезней нет.

25.12.2012, 16:18

В орган опеки идите. Вам и при отустствии болезней и судимостей могут запросто дать отрицательное заключение. Чего идти не хотите?

25.12.2012, 16:22

Вера, если у Вас все в порядке тогда обращайтесь в орган опеки, и думаю, Вам не откажут удочерении ребенка.

25.12.2012, 17:13

Факторов, влияющих на позицию опеки множество. Но, солидарен с коллегами, что первично Вам следует к ним обратиться, собрав и предоставив в опеку необходимые документы.

25.12.2012, 22:41

На диване сидеть? я работаю с раннего утра и до 8,9 вечера. В это время органы опеки не работают. . . Спасибо.

Мы, между прочим, тоже работаем. А свободное от работы время и в свое личное и за бесплатно даем вам советы.., за которыми вы же и обращаетесь., будучи не в состоянии дойти до органа опеки. и делая из нас гадальщиков на картах "будет не будет" разрешат не разрешат"..

Мы вас к себе не зовем. Научитесь уважать чужой ТРУД и чужое ВРЕМЯ,. Удачи

25.12.2012, 23:53