Могут ли коллекторы подать в суд и арестовать р\с (зарплату) до полного погашения долга который увеличился в раз.
Это они Вам рассказали? Вы знаете, некоторые коллекторы присылают письма о том, что за неуплату они лично лишат должника родительских прав и отключат газ, это не шутки, сам видел.
В суд они подать могут, если есть договор цессии, который давно и успешно оспаривается. Остальное - плод их больного воображения. закон ограничивает удержания с зарплаты. Пор данным делам - максимум 50%.
Подать могут, арестовать - нет.
Как должно быть написано в исполнительном писме кто заявитель (банк или агенство)
В исковом должно быть для начала написано, кто истец. Мной выложены судебные решения по коллекторам, не сочтите за труд и ознакомьтесь.
деньги запрашевает банк а банк говорит что продал мой долг коллекторам давно и ничего не подавал сказал спрашевать с них
в требовании деньги банку а банк говорит что продалг уже давно
Я тоже много говорю, работа такая... Документы. И только они.