Беспокоят шумные соседи - куда обращаться и что делать?

Постоянно шумят соседи в ночное и утреннее время.

Дважды писал заявление участковому. Также вызывал полицию: полиция приезжает принимает заявление и уезжает. Даже не прекратив шум. Участковый приходил: сказал что составил административный протокол по ч.1 ст.3 Закона Иркутской от 12 ноября 2007 года, и отправил на рассмотрение в администрацию. От администрации я ни какого ответа не получил. Протокол был отправлен 27.01.2023 года. С тех пор ничего не изменилось. 3.12.2023 снова вызывал полицию: все повторилось как и ранее, приехали приняли заявление, шум не прекратили и уехали. Что мне делать в этой ситуации и как себя вести.

Куда обращаться с такой проблемой.

Лучший ответ

Добрый день!

Данная проблема не новая. Вопрос в целом решаемый, необходимо проработать вопрос в рамках индивидуальной консультации с учетом вашего регионального законодательства

Активнее контролировать полицию и администрацию... долбить и долбить...