Как внести задолженность за ЖКХ в процедуру внесудебного банкротства без заключенного договора?
Я пенсионер и хочу пройти процедуру внесудебного банкротства. При заполнении сведений о кредиторах все понятно, а вот по долгу жкх, что вписывать лицевой счет или номер договора. Но у меня не заключен с ними ни какой договор.
Лучший ответ
Здравствуйте
Можете вписать лицевой счет.
Можете просто оставить строку пустой, указав только наименование кредитора.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Задолженность по лицевому счету.