Проблема с уведомлениями от Сбербанка о ЖКХ - лицевой счет и код услуги из города Ставрополя, хотя живем в Таганроге и ответственным квартиросъемщиком я

Вопрос №20865688 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.10.2023, 12:07

Моей жене приходят уведомления на смартфон из сбербанка об оплате ЖКХ. Указан лицевой счёт и код услуги. Но это всё из города Ставрополь! А мы проживаем в Таганроге! И никогда в Ставрополе не были! И ответственным квартиросъёмщиком, являюсь я! А не жена! И что делать? Почему ей приходят эти уведомления?

Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное это касается человека, кому раньше принадлежала сим-карта. Обратитесь в Сбер с договором на номер сим-карты. Пусть отключат прежнего собственника и владельца симки.

31.10.2023, 12:09

Игорь робертович
29.01.2007, 20:23

Документы