Как получить белый билет, не посещая военкомат - опыт категории Б2
Скажите можно в моём случае не ходить военкомат если категория Б 2 но на учёт воинский не встаю и не служил повестки не было на призыв не вызывали тоесть тоесть я откасил от армии могу ли ли я не идти уже военкомат по сути списали же по здоровью и как мне получить белый билет? Тоесть могу получить белый билет да?

Мне 23 года не служил по здоровью нужен очень белый билет а поставили в больнице проходил комиссию поставили котегорию Б 2
Категория Б-2 в военном билете означает, что призывник годен к несению воинской службы с небольшими ограничениями по состоянию здоровья.
Данное правило закрепляет Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Следовательно Вы подлежите призыву в вооруженные силы на общих основаниях.
Для получения желаемого документы по результатам ВВК Вам должна быть выставлена категория Д
Либо необходимо детально прорабатывать Ваш вопрос в рамках индивидуальной консультации
Здравствуйте
Категория Б-2-призывная
Будет выдана справка взамен военного билета (т.н. справка уклониста")