Протест соседей - жители улицы Крамского в Ростове на Дону против строительства 2-этажного дома с отступом всего 1 метр от забора
Соседи хотят строить 2 х этажный дом на участке с фасадом 10 метром с отступом от забора 1 метр в Ростове на дону ул. Крамского. Меня это не устраивает. Говорят есть разрешение администрации.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с иском
о пресечении действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения (ст 12 ГК РФ). В иске вам необходимо обосновать какое ваше право может быть нарушено в результате строительства, а также привести доказательства возможного нарушения, например, нарушение инсоляции вашего участка и жилого помещения.