Ростов-на-Дону, 12.11.2018, 13:59

Разрешение на строительство с отступом 1 метр от забора - будут ли оформлены документы на построенный дом с отступом 1,5 метра?

Вопрос №14823516 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.11.2018, 13:59
Построили дом, с отступом 1,5 метров, получили от соседа письменное разрешение на строительство дома с отступом от забора 1 метр. Оформят ли нам дом в таком случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, сможете оформить.

12.11.2018, 14:08

А как могли дать такое разрешение? Ведь границы от жилого помещения 3 метра?

07.09.2023, 08:19

Нет, вы ошибаетесь.

07.09.2023, 09:01

Может в вашем регионе по другому🤷‍♀️

07.09.2023, 09:47

Мы с Вами из одного региона.

07.09.2023, 09:48